Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС стали участниками круглого стола "Движение – это жизнь"

25.02.2019 11:34
1471

20 февраля в городском Доме молодежи прошел круглый стол «Движение – это жизнь» в рамках проекта «Лаборатория нерешенных проблем».

Активисты студенческого совета Тамбовского филиала РАНХиГС традиционно принимают участие в данном проекте.

На повестке круглого стола был вопрос ведения молодежью активного образа жизни, говорилось о том, как сохранить первоначальные порывы, не забросить занятия спортом, рассматривались и негативные моменты спортивной деятельности. Один из таких – полный уход некоторых людей в спорт, когда остальные ценности начинают отходить на второй план. Также мы приняли участие в интерактивной игре и под руководством профессионала сделали разминку, – рассказал студент второго курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС Богдан Ануфриев.

Напомним, что целью проекта «Лаборатория нерешенных проблем» является профилактика различных форм зависимости и популяризация культуры безопасности в молодежной среде. Организатором проекта выступает комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города Тамбова.

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA