Сводный отряд тамбовской полиции вернулся из командировки в Северо-Кавказский регион
Тамбовские полицейские вернулись из служебной командировки в Северо-Кавказский регион. В течение шести месяцев сводный отряд полиции выполнял ряд задач, поставленных руководством МВД России и регионального управления внутренних дел. Полицейские обеспечивали охрану стратегических объектов, общественного порядка и общественной безопасности на территории республик Северного Кавказа, принимали участие в антитеррористических мероприятиях. Сегодня полицейские вернулись из шестимесячной командировки на родную землю, где их уже ждали родные и близкие, товарищи и коллеги по работе.
Временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по Тамбовской области Алексей Соломатин поблагодарил своих подчиненных за успешное выполнение задач командировки и вручил ведомственные награды отличившимся сотрудникам.
Полугодовая командировка прошла без каких-либо чрезвычайных происшествий и нарушений дисциплины со стороны личного состава. Все сотрудники с честью и отвагой выполнили свой служебный долг, сообщает пресс-служба регионального УМВД.