Тамара Плетнёва расплакалась в программе "Познер" на Первом канале

06.03.2019 16:38
13109
Депутат Госдумы от Тамбовской области, председатель комитета по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнёва побывала в программе "Познер" на Первом канале. Ранее эфир с ней отменился из-за того, что депутата срочно увезли в больницу с воспалением лёгких. 

На этот раз Владимиру Познеру удалось задать вопросы и пообщаться с Тамарой Плетнёвой. Депутат поделилась своим мнением о гомосексуалистах, сексуальных домогательствах и абортах. В частности, Тамара Плетнёва заявила, что представителей нетрадиционной сексуальной ориентации надо не уголовно преследовать, а лечить. 

Много депутат говорила о нравственности, точнее, о её падении. Она отметила, что ВИЧ и СПИД растут потому, что "у нас такая нравственность, что можно где попало и с кем попало и ответственности никто не несёт". При этом добавляет, что "никого не осуждает".

Владимир Познер затронул тему и сексуальных домогательств. Депутат отметила, что в таких фактах виноваты не только мужчины. Тамара Плетнёва сказала, что сама бы не согласилась "переспать" в обмен на хорошую работу.

Кроме того, депутат призналась, что делала аборт и сейчас жалеет об этом. 

"Я родила двух дочек и всё. Но я делала. Я сейчас молитву эту читаю иногда, по бумажке, прошу простить меня. Действительно, это убивание человека", - сказала Тамара Плетнёва

После последнего вопроса - "Встретив Всевышнего, чтобы вы ему сказали?" - депутат ответила, что попросила бы его "вернуть мне моих детей", а затем разрыдалась.

Тамара Плетнёва представляет Тамбовскую область от КПРФ. Депутатом Госдумы является с декабря 1993 года и по настоящее время. Известна своими весьма неоднозначными высказываниями. В июне прошлого года она призвала россиянок не вступать в интимную связь с иностранцами, чтобы затем не воспитывать детей в неполных семьях.

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA