Тамбов участвует в голосовании на самый привлекательный город России

08.02.2019 07:15
3344
Тамбов вновь принимает участие в проекте "Город России - национальный выбор". Голосование за выбор самого привлекательного и узнаваемого города России в 2019 году стартовало в январе.

Принять участие в голосовании может каждый. Сейчас Тамбов в данном рейтинге находится на 8 месте. За него пока отдали 9750 голосов.

На сайте проекта указано, что он призван из всех крупных административных центров России выбрать город, обладающий неповторимым историческим и культурным наследием, достойный стать национальным символом. 

На проекте рассказывается о каждом городе - интересные сведения об истории и культуры, собраны уникальные фотографии, указаны достопримечательности и памятники русской архитектуры. 

Итоги голосования будут подведены 30 декабря текущего года. Проголосовать за свой любимый город можно на официальном сайте проекта.

Напомним, по итогам прошлого года Тамбов занял девятое место в рейтинге российских городов "Национальный выбор". Благодаря активности горожан областной центр набрал 72 447 голосов. 

Фото: Мария Лихачёва (vk.com)

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA