Тамбовчан наградили медалями за работу во время пандемии
Фото: Пресс-служба администрации Тамбовской области

Тамбовчан наградили медалями за работу во время пандемии

11.12.2020 15:56
2022

В администрации Тамбовской области многим гражданам вручили награды Российской Федерации, благодарности президента, областные награды и памятные медали «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе». Всего наградили 46 тамбовчан.

«Мы живем в очень сложное время. Но благодаря таким трудолюбивым, самоотверженным людям, как вы, благодаря нашей сплоченности, нацеленности на результат, Россия всегда выходила из трудных ситуаций с честью и достоинством. Мы обязательно будем выше обстоятельств и победим,» – сказал глава региона.

Так, 11 тамбовских медиков наградили орденом Пирогова за большой вклад в борьбу с коронавирусом, самоотверженность и высокий профессионализм, проявленные при исполнении врачебного долга. 17 медработников получили благодарность президента России, а также восемь добровольцев наградили грамотами и памятными медалями. Кроме этого, региональными премиями отметили тамбовчан, которые добились наивысших показателей в профессиональной деятельности.

Как сообщает пресс-служба администрации Тамбовской области, за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени наградили главу Староюрьевского района Сергея Чиркина. Благодарность президента РФ объявили руководителю управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тамбовской области — главному государственному регистратору Тамбовской области Николаю Ельцову.

Марина Романова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA