Тамбовчан приглашают к участию в конкурсе на лучшего специалиста по пожарной безопасности России

10.08.2018 11:45
1919

Объявлен I Всероссийский конкурс «Лучший специалист по пожарной безопасности России – 2018». Он пройдет 20 сентября этого года в форме дистанционного тестирования в электронном формате, с 9.00 до 9.40 по местному времени. Заявки на участие принимаются организаторами до 16 сентября.

Участникам будет предложено ответить на 50 вопросов, жюри оценит правильность ответов и время, затраченное на них. Примерные темы теста: законодательная база в области пожарной безопасности, требования пожарной безопасности к путям эвакуации, общие понятия о горении различных материалов, системы противопожарной защиты организаций, правила пожарной безопасности при проведении огневых работ.


По итогам конкурса будет составлен всероссийский рейтинг специалистов по пожарной безопасности, в который войдет сотня участников, имеющих наилучшие результаты. Победители, занявшие три призовых места, будут отмечены дипломами.

Конкурс проводит Башкирский межотраслевой институт охраны труда, экологии и безопасности на производстве совместно МЧС России и Российским союзом спасателей.

Более подробную информацию можно получить на сайте Башкирского межотраслевого института охраны труда, экологии и безопасности на производстве bmik.ru


Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA