Тамбовчанам напомнили о сроках приёма заявлений на участие в ЕГЭ
Фото: ru.freepik.com

Тамбовчанам напомнили о сроках приёма заявлений на участие в ЕГЭ

31.01.2023 11:54
1803
Министерство образования и науки Тамбовской области напоминает, что 1 февраля – последний день подачи заявлений для участия в ЕГЭ 2023 года. Заявления сейчас принимаются в региональном Центре экспертизы образовательной деятельности по адресу: г.Тамбов, ул. Лаврова, д. 9.

Для подачи заявления тамбовчанам необходимо предоставить оригиналы и копии документа, удостоверяющего личность, СНИЛС, документа об образовании, справки, подтверждающей освоение либо завершение освоения программ среднего общего образования, а также рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии и/или заверенная в установленном порядке копия справки, подтверждающей факт инвалидности.  

"После 1 февраля заявления принимаются только по решению ГЭК Тамбовской области при наличии у заявителя уважительных причин (болезни или иных обстоятельств), подтвержденных документально", - сообщили в региональном Минобрнауки.

В декабре прошлого года Минпросвещения России утвердило расписание Единого государственного экзамена на 2023 год. ЕГЭ пройдёт с 26 мая по 20 июня. 
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA