Тамбовчанам помогут профессиональные юристы

23.10.2013 08:00
3483
    Общероссийская общественная организация "Ассоциация юристов России" проведет 25 октября 2013 года День бесплатной юридической помощи населению. Проект стал традиционным, проходит ежеквартально, прием граждан ведут квалифицированные юристы разных юридических профессий. Бесплатная юридическая помощь оказывается на базе общественных приемных, центров бесплатной юридической помощи Ассоциации и юридических клиник при ВУЗах.
    Прием обращений граждан будет проходить в течение всего рабочего дня – с 9:00 до 18:00 по всему спектру правовых вопросов в формате консультирования, содействия в составлении правовых документов, предоставления справок по действующему законодательству. В городе Тамбове прием будет проходить в пунктах правовой помощи Ассоциации юристов России и при юридических клиниках юридических вузов. В городах и районах области прием обращений будет проходить в нотариальных конторах, а также при местных отделениях Ассоциации юристов России, которые действуют в Моршанске, Мичуринске, Кирсанове, Котовске и в Никифоровском районе.
    Кроме того, будет организован прием обращений за бесплатной юридической помощью посредством системы видеофонии из центров правовой информации, расположенных в городах и районах Тамбовской области.

Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA