Тамбовчанам предлагают подарить на День святого Валентина дерево

11.02.2019 16:44
4946
В Тамбовской области к 14 февраля стартует акция "Укорени свою любовь". Она предлагает местным жителям подарить ко Дню святого Валентина дерево. 

Для этого на официальном сайте проекта "ПосадиЛес" можно выбрать количество деревьев, внести пожертвование на их посадку и оформить специальный подарочный сертификат-валентинку. Деревья будут посажены весной активистами движения "ЭКА".

Одно дерево обойдется тамбовчанам в 150 рублей, а десять - в 1100 рублей. Что примечательно, выбрать регион, где будет высажено дерево, нельзя. Эта опция доступна только при посадке 10 тысяч деревьев, которая стоит 200 тысяч рублей. В этом случае можно выбрать не только регион посадки, но и вид деревьев.

В подарочный сертификат, дизайн которого можно выбрать на сайте, вписывается любой текст поздравления.


"Посаженный лес станет символом любви и заботы, вашим вкладом в будущее, а также отличной альтернативой цветочным букетам, которые быстро погибают", - считает руководитель проекта "ПосадиЛес" Марианна Мунтяну.

Данный проект существует уже три года. За это время активистами было высажено более 380 тысяч деревьев в 17 регионах России. В народном финансировании посадок приняли участие более 3700 человек.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA