Тамбовчанам вручили медали "75 лет Победы в Великой Отечественной войне"
Фото: администрация Тамбовской области

Тамбовчанам вручили медали "75 лет Победы в Великой Отечественной войне"

24.11.2020 11:32
2952
Сегодня тамбовчанам, которые внесли значительный вклад в патриотическое воспитание граждан и решение социально-экономических проблем ветеранов вручили медали "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов". 

В награждении приняли участие  губернатор Александр Никитин, главный федеральный инспектор по Тамбовской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Владимир Пригорнев и председатель регионального парламента Евгений Матушкин. 

Среди награждённых - студенты, руководители волонтерских организаций, представители общественных, детских и молодежных учреждений, городской комитет культуры и другие.   

"Мы чествуем тех, кто стоит сегодня на передовой и защищает нашу историю, кто по зову сердца и долгу памяти помогает ветеранам в это непростое время. Благодаря вам в нашем регионе социально активная и патриотически настроенная молодёжь, которая знает историю, уважает подвиги предков и готова прийти на помощь в любую минуту.  Многие из вас представляют образовательные организации, в которых сильны патриотические традиции. И это позитивно влияет на формирование гражданской позиции юного поколения,  чувства ответственности, сплоченности", - отметил Александр Никитин.



Фото: администрация Тамбовской области

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA