Тамбовчане голосуют за лучших водителей городского общественного транспорта

13.11.2014 12:00
4960
    Муниципальное унитарное предприятие "Тамбовгортранс" проводит конкурс на звание "Лучший водитель". Участниками конкурса станут все водители городских автобусов и троллейбусов, работающие на муниципальных маршрутах.
    Конкурсантов, а затем и победителя смогут выбирать сами пассажиры. Проголосовать за самого лучшего по мнению тамбовчан водителя можно в письменном виде, отправив письмо по адресу: Тамбов, улица Чичканова,6 и по электронной почте: tambovgortrans@yandex.ru. Мнения горожан о работе сотрудников общественного транспорта также принимаются по телефону 53-54-26 и в виде СМС-сообщений на номер 8-910-650-80-24. На количество набранных участниками конкурса баллов влияют не только положительные, но и отрицательные отзывы - из общей суммы голосов с положительной оценкой вычтут удвоенное количество негативных отзывов о работе водителя.
    Победителей выберут по нескольким критериям: внешнее и внутреннее состояние транспортного средства (наличие всех информационных аншлагов для пассажиров о льготном проезде, о противодействии терроризму на транспорте, схемы маршрута, координаты перевозчика, стоимость проезда и провоза багажа), волевые качества водителя при возникновении экстремальных ситуаций во время работы на маршруте (совершение выдающегося поступка, умение проявить силу духа и мужество при возникновении аварийных ситуаций) и выполнение производственных показателей.
    В номинации "Лучший водитель" присваивается 3 призовых места. Финалисты конкурса будут награждены ценными подарками и почетными грамотами.
    "Тамбовгортранс" также приглашает женщин на курсы обучения вождению по программе "Подготовка водителей автобуса категории "Д" на городских пассажирских маршрутах". Обучение проводится на автобусах с автоматической коробкой переключения передач. Желающим пройти за более подробной информацией необходимо обратиться по телефонам: 8-920-491-05-77, 53-56-45 или по адресу: Тамбов, улица Чичканова,6.

Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA