Тамбовчане могут бесплатно привить животных от бешенства
Фото: администрация Тамбовской области

Тамбовчане могут бесплатно привить животных от бешенства

04.03.2020 07:00
5423
В Тамбовской области проводится работа по борьбе с вирусом бешенства среди домашних и диких животных. Региональным управлением ветеринарии организована работа мобильных групп, которые проводят бесплатную вакцинацию животных в неблагоприятных по распространению заболевания территориях.

Ветеринары отмечают, что горожане откликнулись на призыв специалистов о необходимости массовой вакцинации животных в связи с обострением ситуации по распространению заболевания. Прививку против вируса бешенства получили уже более 50 домашних питомцев тамбовчан.

По теме

В посёлке Строитель обнаружена больная бешенством собака

О дате, времени и месте проведения мероприятий тамбовчане узнают из информационных листовок. 5 марта бесплатно провакцинировать своих питомцев можно по адресу: Тамбов, улица К,Маркса/2-я Высотная (около дома №459). С полным графиком работы выездных ветбригад можно ознакомиться по ссылке

Кроме того, бесплатная вакцинация животных проводится в Тамбовской городской станции по борьбе с болезнями животных, а также в Тамбовской районной станции по борьбе с болезнями животных. По вопросам вакцинации против бешенства животных можно обратиться по номеру 71-45-09.


Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA