Тамбовчане могут получить заряд энергии на бесплатной конференции "Бизнес24"

03.04.2019 13:17
1825
Какие у вас планы на 5 апреля? Пятница – прекрасный день для прокачки бизнеса. Отпустите рутину и задачи ваших подчиненных. Представьте, вам не надо работать за десятерых! Как это сделать, можно узнать бесплатно на конференции «Бизнес24».

Конференция объединяет владельцев бизнеса, руководителей и ТОП-менеджеров. «Бизнес24» - это возможность получить новый опыт и свежие идеи по развитию продаж от практиков, завязать новые знакомства в деловой среде. Только в рамках таких мероприятий у бизнес-элиты Тамбова появляются новые знания, инициативы и вдохновение.

На конференции можно получить уникальные знания от экспертов по продажам и интернет-маркетингу, которые помогут выйти на новый уровень в бизнесе. Также в прямом эфире можно первыми узнать о самых последних разработках компании 1С-Битрикс в области CRM-систем и корпоративных порталов. Будет организована прямая трансляция из Сколково (Москва). Немаловажно и получение практического опыта создания веб-сайта на мастер-классе от экспертов. Которые помогут самостоятельно запустить современный продающий сайт и настроить CRM-систему!

В программе конференции пришедших ждет крутой контент и море адреналина, которые помогут выйти за пределы ежедневной рутины и найти новые силы для развития бизнеса.

Конференция начнется 5 апреля в 10:00 по адресу: г. Тамбов, ул. Карла Маркса, д. 130, 3 этаж, конференц-зал "Вернадского" делового пространства "Геометрия бизнеса"

Участие абсолютно бесплатное. Надо только зарегистрироваться и прийти.


Организаторы мероприятия:
ООО «Научно-техническое объединение «Информационные наукоемкие технологии»
ОГРН 1066829055963 ИНН 6829028640


На правах рекламы
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA