Тамбовчане могут стать участниками конкурса мультимедийных проектов о Всероссийской переписи населения
Фото: pixabay.com

Тамбовчане могут стать участниками конкурса мультимедийных проектов о Всероссийской переписи населения

04.08.2020 13:15
1714
Тамбовчане могут принять участие в конкурсе мультимедийных проектов о Всероссийской переписи населения. Авторы оригинальных информационных онлайн-проектов получат средства на их реализацию.

К участию в конкурсе приглашаются лидеры мнений и ведущие собственных тематических страниц, блогов и подкастов на платформах YouTube, ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, LiveJournal, Яндекс.Дзен, Instagram, Habr, Pikabu, Tik-Tok и на других интернет-площадках, а также на собственных сайтах.

Для участия в конкурсе необходимо подготовить концепцию и план реализации оригинального информационного онлайн-проекта, посвященного Всероссийской переписи населения. Представленные работы оценят члены жюри. Победители получат средства на реализацию проектов, а лучшие из них по итогам конкурса будут отмечены дополнительными призами.

Темы и форматы проектов могут быть самые разные: история переписи населения в России и мире, значение переписи, люди в статистике, анализ статистических данных, цифровизация переписи или ваша собственная авторская тема.

Подробнее с правилами можно ознакомиться на  странице конкурса.

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA