Тамбовчане поборются за звание "Студент года-2018"

12.10.2018 08:33
2172

В Тамбовской области начался региональный этап российской национальной премии «Студент года – 2018». К участию приглашаются студенты вузов (бакалавриат, специалитет, магистратура) в возрасте от 16 до 25 лет. Восемь победителей представят область на федеральном этапе конкурса.

Конкурс проводится по восьми номинациям: «Интеллект года», «Журналист года», «Доброволец года», «Староста года», «Творческая личность», «Спортсмен года», «Общественник года» и «Гран-при «Студент года». Оценивать участников будут состоявшиеся профессионалы в этих сферах.


Подать заявку можно до 19 октября на почту AlinkaRi@mail.ru. Необходимо направить свое портфолио на специальный почтовый ящик. А уже 20-21 октября пройдет очный этап: участники, прошедший заочный этап за пять минут должны будут рассказать о себе. 23 октября 2018 года состоится награждение региональных победителей и призеров.

На федеральном этапе участникам предстоит подготовить резюме, в зависимости от выбранной номинации пройти онлайн-собеседование, презентовать свои видеоролики. Не позднее 29 октября члены экспертного совета отберут 50 участников в каждой конкурсной номинации и направят их в финал, который пройдет с 21 по 24 ноября в Казани. Сразу по итогам последних испытаний состоится церемония награждения.

Победители федерального этапа смогут получить гранты на реализацию проектов по своим направлениям. С подробностями конкурса можно ознакомиться здесь: https://studvesna.info/student-goda-vo/


Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA