Тамбовчане приобщаются к спорту

17.09.2010 12:07
3389
С 16 по 18 сентября в рамках проекта «Здоровым быть модно!» в спортивных залах и на стадионах учебных заведений Тамбова пройдут различные массовые спортивные мероприятия. Так, 18 сентября в 9 часов в общеобразовательных учреждениях пройдет олимпийский урок «Ценности Олимпийского и Паралимпийского движения».
В 10 часов на улице Набережной состоится спортивная программа «Наше здоровье в наших руках». В общеобразовательных школах в это время пройдет спортивный праздник «Мы выбираем здоровье». На стадионах школ №11, 28, 31 и гимназии №12 состоится легкоатлетический кросс «Шиповка юных». В Парке Победы, на стадионах «Олимп», лицея №28 и школы №11 будут организованы физкультурно-спортивные праздники Ассоциаций. В Ахлябиновской роще состоятся соревнования по игровым видам спорта, а также показательные выступления и велопробег.
Для младших школьников в 11 часов в общеобразовательных учреждениях пройдут соревнования «Веселые старты». На улицах Гоголя, 33, Володарского, 39 и Мичуринской, 96 в 16 часов состоятся спортивные праздники «В здоровье наша сила». На стадионах школы №2 тамбовчане смогут принять участие в спортивном празднике «Тур-экстрим во дворе».
На стадионе «Спартак» в 17 часов пройдет матчевая встреча команд «Спартак» (Тамбов) - «Сатурн-2» (Московская область) в рамках Первенства России по футболу среди команд II лиги (зона «Центр»).
19 сентября в 10 часов на стадионе «Спартак» состоится финал городской спартакиады среди работников промышленных предприятий.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA