Тамбовчане рассказали о своём отношении к вакцинации
Фото: pixabay.com

Тамбовчане рассказали о своём отношении к вакцинации

29.06.2021 23:00
6291
В Тамбовской области постановлением регионального управления Роспотребнадзора для граждан, работающих в определенных сферах производства, введена обязательная вакцинация от коронавируса. Но она не распространяется на лиц, имеющих противопоказания к профилактической прививке против коронавируса. Прививки должны быть поставлены первым компонентом в срок до 20 июля, вторым компонентом - до 15 августа. Всего планируется привить не менее 60% от общего числа работников.

Редакция ИА «Онлайн Тамбов.ру» провела опрос среди жителей региона. Им было предложено ответить на вопрос «Планируете ли Вы вакцинироваться от коронавируса». Опрос стартовал 21 июня и был закрыт сегодня. Всего проголосовало 926 человек.

Планируют вакцинироваться 11% опрошенных. Столько же готовы пойти на прививку только в том случае, если их заставят. 13% тамбовчан пока не определились. 28% жителей региона уже получили прививку от коронавируса. Наибольшее количество принявших участие в опросе жителей Тамбовской области – 37% - ответили, что не будут вакцинироваться.


Редакция информационного агентства разместила новый опрос. Жителям региона предложено ответить на вопрос, где они любят купаться в Тамбове. Проголосовать можно здесь.
Роман Радин
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA