Тамбовчане смогут найти работу на восьмой Покровской ярмарке

05.10.2018 10:28
2064

На восьмой Международной Покровской ярмарке тамбовчане смогут изучить ситуацию на рынке труда и найти подходящую работу. На одной из площадок Делового центра, в Тамбовском государственном техническом университете, будет работать ярмарка вакансий в сфере торговли, общественного питания и обслуживания населения. Более 20 работодателей готовы презентовать студентам вузов и колледжей свыше 300 актуальных вакансий.

В ярмарке примут участие представители крупнейших предприятий этой сферы. Они расскажут соискателям о перспективах трудоустройства, возможностях карьерного роста, а также о коллективе предприятия, его целях и задачах. Здесь же можно будет сразу пройти собеседование, заполнить анкеты и опросные листы.


В рамках ярмарки вакансий планируется подписать несколько соглашений, которые будут способствовать развитию потребительского рынка области в различных направлениях. В частности, между высшими и средними учебными заведениями области и торговыми предприятиями о взаимодействии в организации учебного процесса и дальнейшего трудоустройства выпускников; между студентами и предприятиями о прохождении дуального обучения и об организации прохождения практических занятий.

Организатор мероприятия - управление по развитию промышленности и торговли области приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в ярмарке вакансий. Она откроется 12 октября в 10 часов по адресу: ул. Советская, д. 106.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA