Тамбовчане старшего поколения принимают поздравления с Днём пожилых людей
Фото: pixabay.com

Тамбовчане старшего поколения принимают поздравления с Днём пожилых людей

01.10.2021 09:39
2657
В первый день октября в России, как и в других странах, отмечается Международный день пожилых людей. Сегодня в мире насчитывается почти 700 миллионов человек старше 60 лет, а к 2050 году их число достигнет двух миллиардов. 

Пожилые люди, проживающим на территории Тамбовской области получили поздравления от главы региона Александра Никитина. Именные открытки содержат слова благодарности и пожелания долгих и счастливых лет жизни.

"Этот праздник является днем всеобщего признания заслуг граждан старшего поколения, благодарности и уважения! Именно Ваше поколение восстанавливало и развивало страну в тяжелые послевоенные годы. Многое из того, чем мы сегодня гордимся и чем по-настоящему дорожим, создано Вашим трудом, талантом и самоотверженностью. От всей души благодарю Вас за вклад в развитие Тамбовской области и  активную жизненную позицию. Вы учите нас житейской мудрости, милосердию, трудолюбию, ответственности за свою страну. Вы – пример для молодого поколения", - говорится в поздравлении Александра Никитина.
Андрей Карпенко
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA