Тамбовчане в годовщину присоединения Крыма смогут сделать фото с Владимиром Путиным

17.03.2017 10:57
7521

18 марта тамбовчане вместе со всей страной отпразднуют третью годовщину присоединения Крыма к России. Три года назад в этот день президент Российской Федерации Владимир Путин подписал с представителями Республики Крым и Севастополя договор о принятии новых субъектов в состав Российской Федерации. 18 марта торжественные мероприятия и различные акции, посвященные этому событию, проходят по всей стране.

«Как сказал наш Президент Владимир Путин, народ сделал свой выбор, благодаря которому Крым и Севастополь находятся сегодня в составе России. Тамбовская область все эти три года сердцем, душой, всеми возможностями вместе с Севастополем, вместе с Крымом. Это не просто слова. Каждый год 18 марта у нас проходят масштабные мероприятия, концерты, народные гуляния, на которых мы отмечаем эту историческую дату», - отметил первый вице-губернатор, руководитель аппарата главы администрации области Олег Иванов.
18 марта, в субботу, большой праздничный концерт «Крымская весна» состоится на площади у ДС «Кристалл». Перед выступлением артистов в 15.00 начнутся народные гуляния, будут работать ярмарки, различные выставки. Начало концертной программы в 18.00.

Во время праздника организаторы проведут акцию, участники которой смогут сделать фото с Владимиром Путиным. Слева от ЛДС «Кристалл» будет расположена фотозона, где жители и гости города смогут сфотографироваться на фоне баннера с изображением президента. Кроме того, посетители фотозоны смогут получить на память сувенир — карманный календарь.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA