Тамбовчане выберут "Мисс зрительских симпатий" среди красоток

31.10.2018 20:30
4297
На сайте модельного агентства "M-Star" началось голосование за "Мисс зрительских симпатий". Голосование продлится до декабря, когда состоится финал конкурса красоты.  Оставить свой голос можно за одну из 15 красоток.

Ирина Фролова, 21 год, Рассказово. Свободное время посвящает духовному и физическому развитию. Интересуется историей и культурой России.


Тина Вален, 25 лет, Котовск. Участвует в конкурсе второй раз - в 2016 девушка становилась "Мисс Диско". По профессии художник - дизайнер, но свою жизнь связала с музыкой, работает певицей и диджеем. Гордится тем, что в один момент взяла себя в руки и похудела на 38 килограмм. Ведет свой небольшой блог в инстаграме, в котором в основном затрагивает тему похудения.


Валерия Милосердова, 17 лет, Тамбов. Студентка ТГТУ. Увлекается танцами и легкой атлетикой.

Анна Карелина, 17 лет, Моршанск. Увлекается рисованием, вышиванием, кулинарией и спортом. Всегда рада познать что-то новое и попробовать себя в этом.


Анастасия Смирнова, 17 лет, Тамбов. Закончила музыкальную школу, играет на фортепиано и поёт, любит рисовать. В свободное время встречается с друзьями, любит посидеть в уютной кофейне и разговаривать обо всем. Любит смотреть сериалы и фильмы. Особенно ужасы.


Дарья Гончарова, 19 лет, Тамбов. Будущий бухгалтер. Хочет выучить английский язык и владеть им в совершенстве. Долгое время занималась рисованием,и плаванием более 7 лет. Всегда интересовалась модой и модной индустрией.С детства мечтает побывать в Париже.


Елизавета Семенко, 19 лет, Котовск. Студентка ТГТУ. Ее любимое выражение: "Жизнь - это движение, а движение - это жизнь" и она старается ему придерживаться. С самого раннего возраста занималась танцами. Любит путешествовать, общаться с новыми людьми и никогда не останавливается на достигнутом. Хочет всегда двигаться только вперёд, вслед за своими мечтами.


Виктория Илюхина, 17 лет, Моршанск. Студентка 2 курса института права и национальной безопасности. Занимается спортом, любит танцевать, фотографироваться. Мечтает посмотреть весь мир. Интересуется сферой моды и моделинга.


Алина Матвеева, 16 лет, Мучкапский район. Учится в тамбовском колледже права безопасности. Любимое увлечение и занятие всей жизни - это волейбол. Участвует в конкурсе не только чтобы попробовать себя в новом амплуа, но и раскрыть свой потенциал - себя, как личность.


Олеся Глебова, 17 лет, Кирсанов. Участвует второй раз.  Учится на актрису. Работает моделью, и хочет дальше развиваться в этой сфере. Любит путешествовать, мечтает объехать полмира. Интересуется искусством, следит за модой.


Анастасия Самотойлова, 17 лет, Мичуринск. Изучает банковское дело. В свободное время любит путешествовать, мечтать и готовить. Ее привлекает активный отдых, новые эмоции и ощущения.


Виктория Балашова, 21 год, Тамбов. Студентка педагогического института ТГУ. Любит читать, особенно научную литературу, изучает психологию с раннего возраста. Обучалась в музыкальной школе искусств - класс скрипки и эстрадного пения. Любит танцевать, развиваться творчески, мыслить креативно. Любит готовить.


Юлия Савченко, 21 год, Знаменский район. Выучилась на инженера медицинской техники, но занялась бизнесом, сейчас у нее есть свой интернет-магазин по продаже букетов. Считает, что внешний вид не менее важен, чем внутренний. Обожает сферу визажа, шопинг, читать книги о женской энергии, медитировать, изучать новые рецепты, недавно освоила дыхательную гимнастику "Бодифлекс". Также любит рыбалку и туристические походы.


Полина Конина, 21 год, Котовск. Студентка 5 курса института архитектуры, строительства и транспорта ТГТУ. С раннего детства любила рисовать. С 2015 года является участником театра мод "Эклектика" на базе ТГТУ. Мечтает добиться успехов в своей специальности и считает, что конкурс поможет достичь желаемого и "прокачать" себя, как личность.


Виктория Кривова, 18 лет, Моршанский район.


Голосование уже началось. На 20:30 31 октября лидируют Елизавета Семенко и Алина Матвеева  - за них отдали по 19% голосов (546 человек).  На третьем месте - Анна Карелина (13%, 381).

Девушки уже поучаствовали в первом отборочном конкурсе. В начале октября представители СМИ выбрали "Мисс Интеллект". Самой умной красоткой стала Полина Конина. А уже 3 ноября девушек ждут сразу два конкурса - "Мисс Бикини" и "Мисс Диско".

Фото на превью: Дарья Шутова.

Фото в тексте: "Photo Tandem"

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA