Тамбовчанка Алёна Кузнецова стала второй в конкурсе красивых мам "Краса Земли"

26.01.2019 18:00
10989
Вторая на конкурсе самых красивых мам мира. Тамбовчанка Алёна Кузнецова стала обладательницей титула "Вторая Краса Земли" конкурса для мам. 

Сегодня, 26 января, члены жюри определили топ-3 участниц конкурса красоты. Финал прошёл в онлайн режиме. Алёна Кузнецова из Тамбова, по итогам решения, стала второй и получила диплом об участии в проекте и украшения в качестве подарка. Победила же Анастасия Посмашных из Твери, которая за свою победу получила 5000 долларов, а на третьем месте ещё одна россиянка Ольга Чернецова из Курска.

Стоит напомнить, что в 1/8 финала конкурса для мам вышли три тамбовчанки - помимо будущего призера Кузнецовой это были Елена Баранова и Фатима Теркакиева. Дальше прошли лучшие по итогам интернет-голосования, а в полуфинале они представили видео-презентацию. 

29-летняя Алёна Кузнецова по профессии юрист и у неё двое детей. По правилам конкурса за победу могут побороться замужние девушки от 23 до 45 лет, воспитывающие минимум одного ребёнка.

Конкурс для мам "Краса Земли" проводится во второй раз. В прошлом году, в первом конкурсе, победила тамбовчанка Ольга Эпова.
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA