Тамбовчанка Екатерина Иванова победила на конкурсе "Лидеры России"
Фото: с сайта администрации Тамбовской области

Тамбовчанка Екатерина Иванова победила на конкурсе "Лидеры России"

08.09.2020 10:30
4038
В подмосковном Солнечногорске завершился суперфинал конкурса управленцев "Лидеры России 2020". Его победителями стали 106 человек, среди которых оказалась и проректор по экономике Мичуринского ГАУ Екатерина Иванова.

Всего в суперфинале приняли участие 300 конкурсантов, среди которых были представители 54 регионов России, а также по двое граждан Украины и Белоруссии. Приглашения побороться за победу они получили по итогам региональных полуфиналов получили, а ещё по 10 человек от каждого трека пригласили по итогам полуфиналов специализаций – "Здравоохранение", "Наука" и "Финансы и технологии".

В этом году результаты всех участников очень плотные, отличия между теми, кто во главе списка и теми, кто замыкает сотню - незначительны. И по итогам наблюдательного совета конкурса победителей стало не сто, а сто шесть. 

"Мы весь день в воскресение с 10 до 20 часов работали в командах по 10 человек, смены столов не происходило, как это бывает обычно, поэтому удалось договориться с участниками в перерывах на кофе-брейк, чтобы играть более сплоченно и не спорить, слышать друг друга, так как собрались лучшие со всей страны и каждому хотелось помочь команде, чтобы победить в том или ином задании. В моей десятке лидеров играли ребята-победители из всех федеральных округов России и победитель из направления "Здравоохранение". Все сверхграмотные и профессиональные, поэтому мы достаточно быстро распределяли задачи между нами и потом сводили в общее решение, которое представляли оценщикам по каждому заданию", - рассказала Екатерина Иванова.

Победительница с 2014-го года занимает должность проректора по экономике Мичуринского ГАУ и педагогическую деятельность совмещает с основной работой, является профессором кафедры "Экономики и коммерции".

Ранее, в 2018-м году, победителем конкурса становился Сергей Мордасов, после чего он получил повышение и переехал в другой регион.  



 

 

Фото: с сайта администрации Тамбовской области


Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA