Тамбовчанка вошла в топ-10 самых красивых девушек на конкурсе "Мисс Туризм России 2026"
28.07.2026 18:33
Всего в конкурсе красоты "Мисс Туризм России" приняли участие 30 красавиц из разных регионов и городов страны в возрасте от 16 до 25 лет. Помимо финала, они участвовали и в отдельных промежуточных этапах - "Лучший национальный костюм", "Мисс Бикини России", "Мисс Талант", "Мисс Дружба", "Мисс зрительских симпатий".
В результате тамбовчанка вошла в топ-10 самых красивых девушек конкурса. Полине Разживиной сейчас 22 года. Она учится в ТГУ имени Державина по специальности изобразительное искусство и графический дизайн. Также преподаёт в художественной школе.
Звание "Мисс Туризм России" досталось Кристине Грибаковой из Татарстана. Первой вице-мисс Туризм России стала Олеся Кузнецова из Мордовии, а второй вице-мисс - Мария Кузнецова из Саратова.


Фото: "Мисс Туризм России" (vk.com)
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
