Тамбовская делегация участвует в праздничных мероприятиях, которые проходят в Брянске

17.09.2018 15:39
2142

Делегация Тамбовской области участвует в праздничных мероприятиях в честь 75-летия освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков. Тамбовскую область на праздничных мероприятиях представили исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Тамбовской области», заместитель председателя совета Общественной палаты региона Валентин Миронов и секретарь палаты Татьяна Казакова.

Для нас большая честь представлять Тамбовщину на столь масштабном празднике. Жители Тамбовской области внесли свой вклад в дело Победы, в том числе – сражаясь в партизанских отрядах и освобождая западные пределы нашего государства от захватчиков. Наш священный долг перед последующими поколениями заключается в том, чтобы сохранить светлую память о павших и увековечить героические страницы истории Отечества, истории народа-победителя, - сказал Валентин Миронов.

С памятной датой жителей Брянской области поздравил и губернатор Александр Никитин:

Дорогие жители Брянской области, дорогие ветераны войны, от имени всех тамбовчан желаю вам счастья и процветания, мирного неба над головой. Пусть этот день – день освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков, надолго сохранится в памяти народа и будет отмечаться нашими детьми, нашими внуками и правнуками, - говорится в поздравительном адресе.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA