Тамбовская команда "Академия футбола" одержала убедительную победу над рязанской "Звездой-М"

10.05.2011 18:08
4130
    Тамбовская команда "Академия футбола" одержала победу над рязанской "Звездой-М". Это им дало возможность подняться еще на одну строчку в турнирной таблице Первенства России третьего дивизиона. Теперь тамбовчане закрепились на пятом месте.
    Первый тайм встречи прошел в упорной борьбе, мячом преимущественно владели гости. Однако во втором тайме "академики" сумели взять инициативу на себя. Уже на 47-й минуте Владимир Кожевников забил первый гол. Не успели гости начать с центра поля, как мяч во второй раз оказался в сетке их ворот.
    - Во втором тайме ребята показали отличный футбол, количество передач составляло от 15 до 20, - прокомментировал тренер команды Сергей Ханин. - Сразу скажу, что это очень приличный уровень, скажем, большинство команд за время владения мячом делают 2-3 передачи.
    Матч с рязанской "Звездой-М" закончился победой "Академии футбола" со счетом 0:2. Следующую встречу им предстоит провести уже 14 мая на поле воронежского "Факела-М".