Тамбовская красавица рассказала о своем участии в конкурсе "Королева Рунета"

02.12.2014 17:05
7891
   Тамбовчанка Маргарита Кулясова вошла в десятку самых красивых девушек по итогам конкурса "Королева Рунета".
   Напомним, всероссийский интернет-конкурс красоты стартовал в сентябре. На первом этапе финалисток определили зрители, голосовавшие на сайте конкурса за анкету понравившейся участницы. на втором этапе девушки записали видео-визитки, в которых рассказали о себе, своих достоинствах и ответили на вопрос, почему они должны победить. На третьем этапе приоритетное право отдавалось жюри проекта. По итогам всех этапов, 18-летняя студентка из Тамбова заняла 6 место среди 23 претенденток на корону.



   Как рассказала в интервью корреспонденту ИА "Онлайн Тамбов" сама Маргарита, девушка вполне довольна результатом конкурса. Это ее первый подобный опыт. "Я увидела в интернете рекламу конкурса, решила отправить фотографии и тут же забыла об этом, так как даже не верила, что могу так далеко зайти", - рассказала девушка.



   В процессе конкурса у тамбовчанки даже появились свои фаворитки среди участниц, за которых она голосовала. По мнению Маргариты, королева красоты должна обладать не только внешними качествами красоты, но и внутренними, должна быть доброй, отзывчивой, готовой прийти на помощь другим. В качестве своего собственного рецепта красоты девушка отметила смех и хорошее настроение.
   Маргарита учится в ТГУ имени Державина на психолога. По словам красавицы, она выбрала эту профессию, потому что хочет познавать себя и окружающих, помогать им в трудных жизненных ситуациях.
Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA