Тамбовчанка Светлана Савельева участвует в двух российских конкурсах красоты

11.07.2018 12:30
3652
Светлана Савельева, "Мисс Тамбовская область-2017", участвует в двух российских конкурсах красоты. Она представит тамбовский регион на "Мисс туризм России" и "Мисс Волга".

Финальное шоу "Мисс туризм России" пройдет 22 июля в Чебоксарах. На конкурсе 28 красавиц ждет несколько промежуточных соревнований. На сайте уже открылось голосование в номинации "Зрительских симпатий". Оставить голос за Светлану Савельеву можно по ссылке. Голосование продлится до 21 июля.

Финал конкурса "Мисс Волга" пройдет 4 августа в Ярославле. В ежегодном конкурсе примут участие представительницы 38 городов России и ближнего зарубежья. Претендентки на титул, среди которых Светлана Савельева, сначала поучаствуют в нескольких промежуточных конкурсах - "Мисс Диско", "Мисс Бикини", "Мисс Интеллект", "Мисс Талант" и "Мисс Дружба".  Помимо выступления участниц конкурса, дефиле в национальных костюмах, купальниках и вечерних платьях, в программе примут участие звезды российской и зарубежной эстрады. Оценят конкурсанток звезды шоу–бизнеса.

Савельева уверена, что от конкурса “Мисс Волга” получит море эмоций и ярких воспоминаний: "Очень рада, что выпадает возможность познакомиться с интересными людьми и приобрести новых друзей".

Девушка победила на конкурсе "Мисс Тамбовская область", после чего рассказала, что надеется сделать карьеру модели.  Она была среди 50 претенденток на титул "Мисс Россия", но не попала в топ-20.

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA