Тамбовская область вошла в топ-5 самых результативных регионов по реализации майских указов Президента РФ

11.12.2013 09:49
3469
    Заместитель председателя Правительства России Ольга Голодец провела совещание с представителями региональных властей по итогам выполнения майских указов Президента РФ и отметила всего пять регионов, где достигнуты лучшие результаты работы в социальной сфере. В пятерку лучших вошла и Тамбовская область.
    В благодарственном письме Ольги Голодец в адрес главы региона Олега Бетина говорится: "Тамбовская область успешно участвует в реализации государственных целевых программ, в рамках которых осуществляется качественное развитие организаций и учреждений здравоохранения, образования, культуры и социального обслуживания населения". Отметив роль губернатора и администрации области в достижении высоких показателей по выполнению майских указов Президента России, вице-премьер высказала слова признательности всем жителям региона за трудолюбие и совместную слаженную работу.
    На всероссийском совещании под председательством Ольги Голодец выступили не только министры социального блока, но и представители руководства пяти регионов, опыт работы которых заслужил высокую оценку. Вице-губернатор Тамбовской области Николай Горденков поделился опытом организации работы в сфере образования, сделав акцент на дошкольном и среднем профессиональном образовании.
Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA