Тамбовская "Школа губернаторского резерва" объявила новый набор слушателей

14.01.2014 11:31
5073
      Тамбовская "Школа губернаторского резерва" объявляет новый набор слушателей. Проект стартовал в декабре 2010 года по инициативе главы администрации области Олега Бетина для создания на уровне региона стратегически значимого кадрового ресурса, способного обеспечить инновационное развитие реального сектора экономики.
     Это уже четвертый набор в "Школу губернаторского резерва". Подготовку прошли около 150 молодых тамбовчан. В 2011 году ее окончили 47 слушателей, в 2012 - 51. Сейчас завершается обучение набора 2013 года. 40 слушателей предполагается набрать в этом году.
     Обучение будет длиться в течение года по блочно-модульной системе. Теоретические знания слушатели будут получать от специалистов ведущих вузов России, обладающих международной практикой. Традиционные встречи со слушателями также проводит и губернатор области. Конкурсный отбор участников проводится с 10 января по 10 марта 2014 года.
     В Школу приглашаются студенты-выпускники, молодые специалисты организаций и предприятий, аспиранты и соискатели ученой степени не старше 30 лет. Они должны представить проектное предложение на решение стратегических задач той отрасли, в которой они работают. Приветствуются смелые и инновационные разработки, оригинальные идеи, нестандартные подходы. Победителей конкурса определит экспертный совет.
     Документы для участия в конкурсном отборе принимаются с 10 января по 28 февраля в управлении образования и науки области по адресу: улица Советская,108, кабинет 22.
Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA