Тамбовские активисты на ассамблее детских организаций посвятят время вопросам ценностей

21.12.2018 10:53
4398
Тема ценностного ориентирования. Такая тема определена в качестве основной игровой модели на 51 ассамблее детских организаций.

С 24 по 29 декабря активисты городских и районных детских организаций отправятся в "Новогоднюю (ассамблейскую) экспедицию "Шаг за шагом". Мероприятие пройдет в санатории "Энергетик". Атмосфера 51 ассамблеи будет по-настоящему новогодней и волшебной. Нарядная ёлка, приятные подарки, Дед Мороз и Снегурочка  станут отличным дополнением новогоднего праздника.

Пять тематических дней активисты городских и районных детских организаций посвятят вопросам ценностей. В рамках ассамблеи подростки станут участниками патриотических программ, образовательных блоков, спортивно-оздоровительных и культурно-массовых мероприятий, дискуссий, встреч с интересными людьми. Программа предусматривает использование различных форм интерактивной деятельности.

Полученные знания и приобретенные умения, апробированные технологии и проекты, ребята смогут реализовать в своих детских организаций на местах.

Важным моментом ассамблеи станет постоянное общение подростков со своими сверстниками, обсуждение актуальных вопросов и расширение своего кругозора. 

Фотография: Союз детских организаций Тамбовской области


Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA