Депутаты облдумы поздравили малышей из Дома ребёнка

27.12.2019 11:22
3192
Накануне Нового года депутаты регионального парламента поздравили малышей и преподавателей Дома ребёнка с праздниками. Дети водили хоровод с народными избранниками, рассказывали им стихи и получили подарки.

Не остались без подарков и педагоги учреждения: им вручили юбилейные медали "25 лет Тамбовской областной Думе", Почётные грамоты и благодарственные письма регионального парламента.

"Позвольте мне от всего депутатского корпуса Тамбовской областной Думы и председателя областной Думы Евгения Матушкина поздравить вас с наступающим Новым годом!

Вы занимаетесь благородной работой и выполняете её добросовестно: Дом ребёнка славится своим искусством работы с детьми не только в нашей области, но и за ее пределами. И всё это  - благодаря добросовестной работе руководства и педагогического состава Дома ребёнка.

От всей души желаю вам всего самого доброго! Пусть те дети, которые находятся в Доме ребенка, поскорее обретут любящую семью", - отметил руководитель фракции политической партии "Единая Россия" в Тамбовской областной Думе Валерий Петров.

В Доме ребёнка живут и воспитываются дети с органическими поражениями центральной нервной системы и других органов, с нарушением психики, недостатками физического развития, дети-инвалиды, а также временно помещённые по заявлениям родителей в связи с трудной жизненной ситуацией. За прошедший год помощь получили 89 малышей, 59 детей обрели семью.





Фото: пресс-служба областной Думы


Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA