Тамбовские единороссы выступят в роли новогодних волшебников

11.12.2018 14:30
2287
В Тамбовской области по инициативе регионального отделения общероссийского благотворительного фонда «Российский детский фонд» для детей из многодетных семей, детей с ограниченными возможностями и оказавшихся в трудной жизненной ситуации проводится ежегодная благотворительная акция «Дерево добра». По уже сложившейся традиции эту акцию поддерживают депутаты от «Единой России» и региональное отделение партии.

«Что ребятишки просят у Деда Мороза? Конечно же, в первую очередь, мальчишки и девчонки хотят получить лыжи, коньки, наборы для творчества, книги – обычные детские радости. Вместе с тем они искренне желают своим родным крепкого здоровья и, что нас всех поразило, хотят, чтобы никого никогда не коснулась война. Какие искренние, добрые и по-своему взрослые мысли у самых юных граждан нашей страны! В Новый год должны случаться чудеса. Именно поэтому ни одно письмо не останется незамеченным. В акции, несомненно, примут участие все наши депутаты», - отметил председатель Тамбовской областной Думы, Секретарь Тамбовского регионального отделения «Единой России» Евгений Матушкин.

В этом году акция стартовала 23 ноября, когда в одном из магазинов Тамбова было установлено первое дерево, украшенное письмами детей с просьбами о подарках и пожеланиями Деду Морозу.

Подобные «Деревья добра» установлены в еще в нескольких супермаркетах и магазинах областного центра, сообщает пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия».
Роман Радин
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA