Тамбовские экологи получили награды по итогам дней экологического просвещения

30.12.2014 23:03
4713
      В 2014 году по инициативе неправительственного экологического фонда имени Вернадского в регионах России проводились дни экологического просвещения. По итогам этих мероприятий в Москве состоялась конференция, на которой был высоко оценен вклад Тамбовской области в организацию регионального этапа всероссийской экологической акции. 
     Грамотами экологического фонда за организацию и проведение регионального этапа акции и вклад в формирование экологической культуры населения были награждены руководители и специалисты природоохранных ведомств, учреждений образования и экологически ответственных предприятий Тамбовской области. 
     Напомним, что старт дням экологического просвещения в регионе был дан в апреле текущего года в рамках открытия ежегодных дней защиты от экологической опасности. В Моршанске прошла межрегиональная конференция "Экологическая безопасность в региональной социально-экономической политике", а также областная компьютерная олимпиада для старшеклассников "Экоэрудит". 
     Дипломами и ценными призами Неправительственного экологического фонда имени Вернадского тогда были награждены несколько десятков школьников из городов Моршанска, Тамбова и Тамбовского района, проявивших наибольшие познания в экологии.


Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA