Тамбовские КВНщики прошли в полуфинал телевизионной международной лиги КВН

18.05.2015 17:37
7109

В первой игре 1/4 финала телевизионной международной лиги КВН в Минске команда "Сборная настоящих мужиков" из Тамбова и МичГАУ, набрав 9,4 балла, заняла второе место, обойдя соперников из Минска, Уфы, Электростали, Москвы и Санкт-Петербурга, уступив лишь полбалла столичной "Сборной РУДН".


"Так сложилось, что Минск давно завоевал наши сердца. Красивее города мы еще не встречали, поэтому и выступать нам было легко. Следующая игра только осенью, поэтому сейчас мы позволили устроить себе отпуск", - рассказал корреспонденту ИА "Онлайн Тамбов.ру" Алексей Котов, капитан команды "Сборная настоящих мужиков".



Общая тема всех выступлений называлась "Телевизионный сезон" и включала пятиминутное приветствие под названием "Телемост", триатлон с двумя вопросами от жюри, начинающимися словами "скажите нам как телезрителям…", биатлон и музыкальный номер "Голос" (не дети)", где команды должна были петь не по-детски в течение трёх минут. 

Отметим, что эта лига является телевизионной и транслируется на главном канале в Беларуси. 
На всем пути до Минска и на самой игре ребят сопровождали преданные болельщики, которые проделали путь в 2500 километров вместе с командой. 


Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA