Тамбовские медики победили на Всероссийской олимпиаде по психологии
Фото: администрация Тамбовской области

Тамбовские медики победили на Всероссийской олимпиаде по психологии

26.02.2021 12:56
2028
Сотрудники психологической службы Тамбовской областной детской больницы стали лауреатами I степени Всероссийской олимпиады по психологии. В 2021 году она прошла дистанционно в формате выполнения тестов различной сложности. Тамбовские медики справились со всеми заданиями на отлично, подтвердив свой высокий профессиональный уровень.

В Тамбовской областной детской клинической больнице психологическая служба существует более 20 лет. Работа постоянно совершенствуется, расширяется сфера деятельности. Психологи уже имеют специализацию по клинической психологии в педиатрической практике, психотерапии психосоматических расстройств, по перинатальной психологии, онкопсихологии, комплексной реабилитации детей раннего возраста с патологией развития, системной семейной психотерапии в работе с семьей.

Психологи областной детской больницы повышают свою квалификацию и проходят переподготовку в Национальной академии дополнительного профессионального образования и Московской академии профессиональных компетенций. Кроме того, они участвуют в различных экспертных вебинарах и в образовательной программе по внедрению технологии помощи специалистам, родителям детей с ограниченными возможностями здоровья, которая организована благотворительным фондом "Дом Роналда Макдоналда" в 39 регионах России.

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA