Подъезд тамбовского дома вошел в число лучших в России

20.03.2019 11:30
11550
На Первом канале выбрали лучший подъезд страны. В числе прочих за победу боролись сразу два тамбовских подъезда. Для участия в программе участники снимали видео и отправляли в программу "Доброе утро". Самый красивый подъезд искали в течение месяца.
"В Тамбове не подъезд, а настоящий музей", - сказал корреспондент.
Речь идет подъезде одного из домов на Коммунальной. Создатель музея, руководитель инициативной группы исторического центра округа "Старинный" Федор Фирсов рассказал, как пришла идея поучаствовать в конкурсе.
"Много молодежи не знают историю края и не знают своих героев. Наш музей - это площадка для встреч и новых знакомств, где каждый обменяется опытом и узнает историю Тамбова. Мы сняли видео и отправили на Первый канал. Хотим, чтобы как можно больше людей узнали про наш подъезд, - заявил Федор.

В итоге места распределились следующим образом. Третье место занял подъезд из Тамбова, который находится на улице Магистральной. Екатерина Самосюк украсила его в европейском стиле. Второе место досталось подъезду из Ейска, а победил в конкурсе подъезд из Подольска.







Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA