Тамбовчане приехали с подарками на концерт Наталии Орейро в Воронеже

17.04.2019 20:00
3224
16 апреля в Воронеже прошел концерт уругвайской певицы Наталии Орейро в рамках мирового тура "Unforgettable Tour", который стартовал в марте этого года. Тамбовские поклонники звезды сериала "Дикий ангел" приехали к звезде "Дикого ангела" с сюрпризами и подарками.

Инициатором поездки на концерт любимой певицы стала Ирина Звягина, директор культурно-образовательного Центра современной хореографии "В Мире Танца" при ТГУ им. Г.Р. Державина, город Мичуринск. Она собрала единомышленников и отправилась в Воронеж.

"Едем Едем к Наталье Орейро" или "Дикий ангел - 20 лет спустя" - это не просто поездка на концерт к популярной певице, - рассказывает директор культурно-образовательного Центра современной хореографии "В Мире Танца" при ТГУ им. Г.Р. Державина город Мичуринск Ирина Звягина. - Участникам этого путешествия мы предложили погрузиться в приятные воспоминания о любимом сериале и отправится на дискотеку "Дикого ангела", а так же посмотреть концерт певицы в Воронеже".
Тамбовский состав поклонников приехал в концертных костюмах из латинского номера "No Me Arrepiento de Este Amor" ансамбля "В Мире Танца", который был отмечен на официальной странице Наталии Орейро.

Участники коллектива до начала концерта перевоплотились в героев сериала "Дикий ангел" - Милагрос, Глорию и Анхелику, а еще пели песни Наталии Орейро и певицы Джильды.
"Мы были самыми необычными зрителями на концерте, нас все фотографировали и транслировали в социальные сети. Концерт Наталии Орейро - феерическое шоу с потрясающими спецэффектами, яркими песнями, танцами - она спела свои самые популярные хиты. Финал концерта - "Сombio dolor"- все зрители приветствовали стоя. Затем состоялась уже традиционная фотосессия с поклонниками, вручение подарков", - рассказала Ирина Звягина.  
Специально к концерту Наталии Орейро в Воронеже Ирина Звягина выпустила диск со своими песнями "Храброе сердце", в записи которого помогли сотрудники ТГУ им. Г. Р. Державина и заведующий студией звукозаписи Пре микс TSU Андрей Пронин. Диск, плакаты и открытки от тамбовчан были переданы Наталии Орейро. Уругвайская певица и актриса пообещала, что подаренный диск она обязательно послушает дома с мужем.

В планах у Ирины Звягиной совместно с молодежным советом при Тамбовской городской думе второго созыва провести большой флешмоб для поклонников сериала "Дикий ангел".



Фото Алексей Тестин, Ирина Звягина, видео Фаина Гаврилова

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA