Тамбовские полицейские организовали выставку оружия для учеников школы-интерната

16.09.2019 12:03
1541
Сотрудники полиции УМВД России по Тамбовской области провели мероприятие в школе-интернате №1 города Моздок Республики Северная Осетия-Алания. Полицейские, находящиеся в длительной служебной командировке на территории Северо-Кавказского региона, организовали для учащихся, педагогов и родителей мероприятие с демонстрацией вооружения и экипировки подразделений полиции. Мероприятие прошло в рамках патриотического воспитания школьников и популяризации службы в органах внутренних дел.

Учащиеся с интересом рассматривали вооружение и экипировку сотрудников органов внутренних дел, а также делали фотографии на память. Вниманию ребят также представили сбалансированное питание, так называемый “сухой паек”, который полицейские берут с собой при выезде в служебные командировки на длительный срок. Школьники попробовали гречневую кашу с тушенкой, печенье, паштет и джем из “полицейского тревожного рюкзака”.


На память сотрудники полиции УМВД России по Тамбовской области подарили школе-интернату символ города - статуэтку “Тамбовского волка”.


Фото: пресс-служба УМВД России по Тамбовской области

Карина Понамарева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA