Тамбовские полицейские отправились на Северный Кавказ
Фото: УМВД по Тамбовской области

Тамбовские полицейские отправились на Северный Кавказ

10.02.2020 11:00
3778
9 февраля в служебную командировку на 180 суток отправился сводный отряд тамбовской полиции. Место назначения – Северо-Кавказский регион, где сотрудники полиции будут выполнять задачи, поставленные руководством МВД России и регионального управления внутренних дел: охрана стратегических объектов на территории республик Северного Кавказа, участие в антитеррористических мероприятиях, охрана общественного порядка и общественной безопасности на территории населенных пунктов республик Северного Кавказа.

С напутственным словом к своими подчиненным обратился начальник УМВД России по Тамбовской области Николай Скоков. Генерал-майор полиции потребовал четкого выполнения всех поставленных задач, строгого соблюдения дисциплины, неукоснительного исполнения приказов своего командира и вышестоящего руководства. Сопровождать полицейских до места назначения будет заместитель начальника УМВД области Андрей Дружинин.

Тамбовские полицейские уже более 20 лет выезжают в длительные служебные командировки на территорию Северного Кавказа. За все это время они четко и грамотно исполняли свои служебные обязанности по охране общественного порядка и общественной безопасности, за что неоднократно поощрялись руководством Временной объединенной группировки в Северо-Кавказском регионе, а также территориальных органов внутренних дел.



Фото: УМВД по Тамбовской области 

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA