Тамбовские полицейские отправились в полугодовую командировку на Северный Кавказ
Фото: УМВД России по Тамбовской области

Тамбовские полицейские отправились в полугодовую командировку на Северный Кавказ

17.01.2022 12:21
3003
Сегодня в служебную командировку на полгода в Северо-Кавказский регион отправился сводный отряд тамбовской полиции. Сотрудники будут обеспечивать охрану стратегических объектов на территории республик Северного Кавказа, участвовать в антитеррористических мероприятиях, охранять общественный порядок и общественную безопасность в населённых пунктах. 

С напутственным словом к сотрудникам полиции обратился начальник УМВД России по Тамбовской области Николай Скоков. Он потребовал чёткого выполнения всех поставленных задач, строгого соблюдения дисциплины, неукоснительного исполнения приказов своего командира и вышестоящего руководства. 

Отметим, тамбовские полицейские уже более двадцати лет выезжают в длительные служебные командировки на Северный Кавказ. За всё это время они чётко и грамотно исполняли свои служебные обязанности по охране общественного порядка и общественной безопасности. За это они неоднократно поощрялись руководством Временной объединённой группировки в Северо-Кавказском регионе, а также территориальных органов внутренних дел. 








Фото: УМВД России по Тамбовской области

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA