Тамбовские полицейские получили ключи от новых автомобилей
Фото: пресс-служба УМВД России по Тамбовской области

Тамбовские полицейские получили ключи от новых автомобилей

22.05.2020 16:35
3750
Тамбовские полицейские получили ключи от 14 новых автомобилей. Их стражам правопорядка вручил начальник УМВД России по Тамбовской области Николай Скоков.

Автомобили "УАЗ-Патриот", "Нива" и "Лада-Веста" получили сотрудники ГИБДД, участковые уполномоченные и сотрудники патрульно-постовой службы полиции из разных районов области.

Все автомобили оснащены проблесковыми маячками и устройствами для специального звукового сигнала, а внутри салона располагается рации для быстрой связи с дежурной частью. На каждом полицейском автомобиле написан номер телефона доверия УМВД России по Тамбовской области для того, чтобы жители области могли помимо телефона 02 в любое время суток обратиться за помощью или сообщить о совершенном правонарушении или преступлении.

"На улицах городов и посёлков, в своих домах люди должны чувствовать себя спокойно, в безопасности и быть уверенными, что в случае необходимости полиция незамедлительно придёт к ним на помощь. С усилением материально-технического обеспечения полиции криминогенная обстановка на территории области будет контролироваться более тщательно, а уровень уличной преступности и время прибытия сотрудников полиции на место правонарушений сократится до минимума, что положительно скажется на оценке деятельности правоохранительных органов со стороны жителей", -  отметил глава регионального УМВД Николай Скоков.

Он пожелал сотрудникам полиции успешной службы и бережного отношения к новой технике.

После торжественной церемонии новые автомобили  стройной колонной  с включенными проблесковыми маячками отправились к местам несения службы.

Стоит отметить, что автомобили приобретены администрацией Тамбовской области специально для тамбовских полицейских.






Фото: пресс-служба УМВД России по Тамбовской области

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA