Тамбовские пользователи жалуются на сбой в работе Telegram

29.03.2018 12:31
2826

Пользователи Telegram наблюдают сбои в работе сервиса. В частности, они жалуются на невозможность отправить сообщения. Проблемы наблюдаются в мобильной и десктопной версии приложения (на компьютере). Неполадки начались примерно с 11:20 по Москве, пишут «Известия». При попытке загрузить страницу в web-версии Telegram появляется уведомление об ошибке сервера («Internal server error occured. Please try again later»). Не обновляется и список диалогов в приложениях.

Администрация Telegram опубликовала на странице в Twitter разъяснение, почему мессенджер перестал работать у множества пользователей. "На данный момент наши пользователи в Европе, на Ближнем Востоке и в странах СНГ испытывают проблемы с подключением. Мы изучаем эту проблему и надеемся вскоре вернуть вас в онлайн", - говорится в сообщении.

Это уже не первый сбой в работе популярного мессенджера. 5 марта проблемы с доступом к приложению наблюдались в европейских странах и Ближневосточном регионе.

Тамбовчане уже достаточно активно пользуются Telegram. В числе пользователей не только жители Тамбова. Свои каналы в модном мессенджере создают и развивают пресс-службы различных ведомств, а также средства массовой информации.

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA