Тамбовские танцоры стараются попасть на телекастинг второго сезона шоу "Танцы" на ТНТ

19.03.2015 20:30
16167
    Тамбовские танцоры Максим Савостин и Екатерина Логина хотят попасть на кастинг шоу "Танцы" на ТНТ. Сейчас пара участвует в интернет-голосовании на лучший номер.
    В этом году стартует второй сезон популярного телепроекта для танцоров. Для тех, кто уверен в своих силах и хочет попасть сразу на телевизионный кастинг, минуя предварительные отборы, объявлен конкурс в интернете. Претендентам предлагается снять на видео свой номер и выложить в любую социальную сеть, указав, к какому наставнику танцор хочет попасть и обозначив свою запись хэштегом #ХОЧУвТАНЦЫ. Лучшие записи после отбора организаторов шоу появляются в официальной группе проекта в социальной сети "ВКонтакте".



    Этим шансом решили воспользоваться и тамбовские танцоры. Максим Савостин и Екатерина Логина занимаются танцами с детства, в паре уже пять лет.  Оба танцора - тренеры детских групп в коллективе "Цвета радуги", Екатерина имеет звание мастера спорта по бальным танцам.
    В сеть они выложили видео своего номера "Роботы", в котором исполняют стилизованный бальный танец.



    Как рассказала корреспонденту ИА "Онлайн Тамбов.ру" участница дуэта Екатерина Логина, ребята долго искали место для съемок, которое помогло бы лучше передать атмосферу номера. В итоге танец снимали в ангаре со старыми автобусами. В помещении было очень холодно, на видео можно заметить пар от дыхания танцоров.
    Видео уже набрало множество "лайков" и положительных отзывов. В качестве наставника ребята указали Егора Дружинина, потому что им ближе его направления. Также в беседе с корреспондентом Екатерина отметила, что, если случится так, что отберут только одного танцора из пары, неважно, кого - ребята будут очень рады и поддержат друг друга.
    Прошла ли тамбовская пара отбор организаторов шоу, станет известно в ближайшее время. А пока можно поддержать танцоров, проголосовав за номер в одной из групп, посвященных танцам.
Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA