Тамбовские товары представлены на международном форуме в Берлине

17.01.2014 12:55
4050
      В Берлине начал свою работу крупнейший международный агропродовольственный форум "Зеленая неделя–2014". Эта международная выставка-ярмарка проводится в Германии с 1926 года. Тамбовщина принимает в ней участие десятый раз. В этом году страной-партнером международного агропродовольственного форума стала Эстония. Официальную российскую делегацию в Берлине возглавляет Министр сельского хозяйства РФ Николай Федоров.
      В состав делегации Тамбовской области, которую возглавил первый вице-губернатор Александр Дубовик, вошли руководители органов исполнительной власти и местного самоуправления, сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий.
Экспозиция Тамбовской области разместилась в павильоне, представляющем Российскую Федерацию, на площади 60 квадратных метров. На выставке представлен широкий ассортимент продовольственных товаров, производимых В Тамбовской области: сыры, кондитерская, масложировая, плодоовощная продукция, быстрозамороженные плоды и овощи, сахар, крупы, семечки и многое другое.
      В рамках выставки делегация области проведёт несколько важных для социально-экономического развития региона встреч с руководителями ведущих мировых компаний и фирм.
Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA