Тамбовских бизнесменов приглашают принять участие в проекте "Антикризисное предложение"
Фото: "НАШЕ Радио-Тамбов"

Тамбовских бизнесменов приглашают принять участие в проекте "Антикризисное предложение"

01.04.2022 12:55
1539
«НАШЕ Радио-Тамбов» и Центр «Мой Бизнес Тамбов» с 1 по 30 апреля 2022  представляют совместный проект «Антикризисное предложение». В нем смогут принять участие представители тамбовского малого и среднего бизнеса.

«Думаю, наш совместный проект с НАШЕ Радио -Тамбов будет интересен и полезен и начинающим, и опытным бизнесменам, поэтому важно, чтобы о возможности получения таких мер поддержки знало большинство предпринимателей», — рассказал Петр Семьянинов, директор «Центра координации поддержки бизнеса Тамбовской области».

Участвовать в акции «Антикризисное предложение» можно отправив, заявку с текстом о предложении своих товаров или услуг ,скидках и акциях на электронный адрес: nashetambov@gmail.com или оставить заявку на официальной странице НАШЕ Радио-Тамбов «В контакте» https://vk.com/nashetambov и объявление будет звучать в эфире НАШЕ Радио – Тамбов на частоте 91.3 FM целую неделю бесплатно. Скидка для слушателей НАШЕго Радио приветствуется.

«Это помощь нашим предпринимателям, у которых сейчас нет возможности потратить деньги на рекламу, мы размещаем объявления, чем человек занимается, какую услугу предоставляет, какой товар продает и какую скидку может сделать слушателям "Нашего радио», — подчеркнул представитель ««НАШЕго Радио» в Тамбове».

Принять участие в НАШЕм проекте могут все желающие представители малого и среднего бизнеса, зарегистрированного в Тамбовской области. Подробности и правила в официальном сообществе НАШЕ Радио-Тамбов в социальной сети «В Контакте»: https://vk.com/nashetambov.

Возрастное ограничение 18+

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA