Тамбовских футболистов наградили медалями первенства России

15.06.2015 15:30
9276
15 июня временно исполняющий обязанности главы администрации Тамбовской области Александр Никитин и прославленный футболист, заслуженный тренер, чемпион России, участник чемпионата мира и Европы по футболу Юрий Ковтун наградили футболистов ФК "Тамбов" бронзовыми медалями первенства России и вручили знаки кандидатов в мастера спорта.





Напомним, что тамбовская команда заняла 3 место во втором дивизионе зоны "Центр" первенства России по футболу сезона 2014-2015. 



"Это очень памятный день. Наши футболисты занимают призовые места, и мы не можем не гордится ими. Я поздравляю не только футболистов, но весь тренерский коллектив и конечно же преданных болельщиков нашей команды", - сказал Александр Никитин.


"Больше всего хотелось бы отметить игроков, тренерский штаб и болельщиков за хорошее выступление в этом сезоне. Третье место - это действительно почетно. И хотелось бы, чтобы в новом сезоне руководство поставило бы для себя высокие цели - первое место, не меньше", - поздравил игроков футболист Юрий Ковтун.


Напомним, что всего в 30 матчах в этом сезоне ФК "Тамбов" одержал 19 побед, сыграв 8 матчей вничью и проиграв 3 матча, набрав 65 очков. Тамбовская команда заняла в итоговой таблице 3 место, что стало лучшим результатом за всю историю Тамбовского футбола.




Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA