Тамбовский филиал Президентской академии завоевал сразу три призовых места в "Студенческой весне"

24.04.2015 11:01
7198
Два первых места (в танцевальном конкурсе и конкурсе "Мисс Студенческая весна"), а также второе место в номинации "Концерт учебного заведения", плюс диплом в специальной номинации - таковы итоги участия Тамбовского филиала РАНХиГС в молодежном фестивале самодеятельного творчества. Надо сказать, что такие результаты филиал показывает впервые. 

"В этом году мы приняли решение максимально участвовать во всех конкурсах фестиваля, - говорит начальник отдела по внеучебной работе Тамбовского филиала РАНХиГС Анна Беляева, - у нас учатся очень талантливые дети, и мы были уверены, что они достойны победы. Гала-концерт, где оглашали результаты фестиваля, показал, что мы были правы".

В подготовке к фестивалю приняли участие более 100 студентов – кто-то пел, кто-то танцевал, кто-то демонстрировал другие способности. Из 9-ти номинаций филиал заявился в пяти, и в трех – победил. Мисс "Студенческая весна-2015" стала студентка 3 курса направления "Экономика" Светлана Болдина, первое место занял танцевальный коллектив филиала "Академия танца" под руководством преподавателя Ирины Тишкиной с композицией "Когда мы вместе»" диплом в специальной номинации "Признание" был вручен председателю студенческого совета Владиславу Ломакину. Ну и главная победа – второе место за концерт учебного заведения, который полностью был посвящен Победе в Великой Отечественной войне. 

"Я удовлетворен тем, как проявили себя на фестивале наши студенты, - признался директор филиала, профессор Алексей Ильин. – Они молодцы. Внеучебная работа не менее важна, чем само по себе обучение. "Студенческая весна" позволяет ребятам проявить себя, помогает гармоничному развитию". 
Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA