Тамбовский филиал РАНХиГС обучает участников проекта "Школа губернаторского резерва"

19.12.2018 15:08
4112

14 декабря в областном центре состоялось открытие "Школы губернаторского резерва" – проекта по подготовке инновационных управленческих кадров. Организатором школы выступает администрация региона, а официальным оператором – Тамбовский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

В этом году проект направлен на подготовку управленческих кадров для социальной сферы. Обучение в школе пройдут 47 специалистов, работающих в сферах здравоохранения, образования и науки, социальной защиты и семейной политики, культуры и архивного дела, туризма, физической культуры и спорта.

Преподаватели Тамбовского филиала РАНХиГС проведут специальные мастер-классы, деловые игры и тренинги, а также личностно-профессиональную диагностику участников школы. Итогом работы "Школы губернаторского резерва" станет защита проектов для социальной сферы, разработанных участниками.

Стоит отметить, что проект реализуется в Тамбовской области с 2011 года. За 7 лет своего существования в нем приняли участие более 350 молодых специалистов, ученых, аспирантов.

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA