Тамбовский филиал РАНХиГС принял участие в организации детской олимпиады по английскому языку

28.03.2018 10:01
2243

24 марта в концертном зале "Гранд" состоялась Открытая олимпиада по английскому языку "Small Talk" для дошкольников и младших школьников. В числе организаторов олимпиады – клуб английского языка "Small Talk", который возглавляет доцент кафедры государственного управления и гуманитарных дисциплин Тамбовского филиала РАНХиГС, к.ф.н. Ирина Тишкина.

Олимпиада проходила в нестандартном формате. Большинство заданий участники выполняли в игровой форме. Например, ребятам нужно было изобразить животное или отправиться за покупками в магазин, – рассказала Ирина Тишкина.

Стоит отметить, что подобная олимпиада прошла в областном центре впервые. Участники делились на три возрастные группы: до 4 лет, 5-6 лет и 7-8 лет. Дети выполняли задания, связанные с различными темами: семья, игрушки, числа, цвета, питомцы фрукты и овощи и др. Помощь в организации и проведении детской олимпиады по английскому языку оказали студенты Тамбовского филиала РАНХиГС – Марина Шмарина, Кристина Бурмистёнкова, Дмитрий Бычков и Григорий Мкоян. По результатам выполненных заданий победителей и призеров наградили дипломами и ценными призами.

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA